Моя фотография
всем привет! рада видеть вас в своем блоге, где я хвастаюсь результатами своего рукотворчества. Буду рада новым людям! как тем, кто увлекается скрапбукингом сам, так и тем, кто любит результаты этого хобби. Буду рада вашим комментариям, посещениям и просто присутствию! ах да, заказам я тоже очень рада! ваша Еська

Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

извинения

прошу прощения у тех, кому так долго не могла отправить честно выигранное - при переезде потеряли часть моих вещей, среди которых была коробка с пифами и конфеткой. сейчас уже все выслала по конфетке.
Девушки, мне очень жаль, что так получилось! торжественно клянусь снова заняться скрапом и разобраться со всеми долгами! благо, спустя 3 месяца частично обжилась на двух местах своего обитания и нашла почти все потерянные вещи. что не нашла - буду восстанавливать. что испортили малолетние дети - тоже восстановлю и отправлю по адресам! обещаю!!
еще раз прошу прощения за такую некрасивую ситуацию. мне очень стыдно (

8 комментариев:

  1. Ничего страшного, все в жизни бывает. С возвращением

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! я не понимаю, куда могло пропасть столько вещей в почти пустой квартире, ведь сначала перевезли мои вещи, но вот... начинаю все делать заново. видимо, тот вариант не понравился мирозданию О_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. один переезд равен трем пожарам) я вас очень понимаю, у самой такая же ситуация была: в пустой квартире куда-то несколько вещей подевались загадочным образом)) не переживайте, может все еще найдется.

      Удалить
  3. главное обжиться на новом месте )

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо))) вот найду коробку с сувенирами и украшгениями и четыре оставшихся пифа - и обжилась, считай)))

    ОтветитьУдалить
  5. сколько там месяцев без дозы блога и скрапа? я больше не могу) уже вернулась)))

    спасибо-спасибо-спасибо вам за комментарии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...