Моя фотография
всем привет! рада видеть вас в своем блоге, где я хвастаюсь результатами своего рукотворчества. Буду рада новым людям! как тем, кто увлекается скрапбукингом сам, так и тем, кто любит результаты этого хобби. Буду рада вашим комментариям, посещениям и просто присутствию! ах да, заказам я тоже очень рада! ваша Еська

Поиск по этому блогу

суббота, 11 июня 2011 г.

вспомнила детство

я как-то совсем заплесневела. почти ничего не творю, сижу с детьми, делаю что-то по дому и смотрю ваши блоги, восхищаясь красотой. даже музыку слушать перестала. а тут, пока гладила, захотелось чего-то бодрящего. вспомнила о "Дискотеке Аварии", нашла у них песенку, спетую с "домисольками" в свое время. и как-то вспомнилось детство, мечты, то, каким ярким, удивительным казался мир, как от каждого дня ожидала Чудо и Радость,что не было серости и однообразия... посмотрела за окно, там солнышко, день... если вчера в такую погоду настроение испортилось ("как достала эта жара!"), то сегодня вприпрыжку побежала гулять с ребенком, перестала бояться показаться смешной... проснулась наконец-то)
странно это - в 21 год относиться к жизни, как к какой-то обязанности. здорово, что очнулась) нужно будет сходить, пока ночи теплые, погулять будет еще!
а с вами поделюсь видео с этой песенкой) вспомните себя в том возрасте, когда мир принадлежит только вам и ждет только вас, чтобы стать еще ярче и красивее. 
у меня так сразу появились идеи и решения творческих сомнений) да и не только творческих))

4 комментария:

  1. Молодец, что вышла из состояния затишья, у меня уже так 3 неделя пошла, занимаюсь ребёнком, домом, когда дочь спит, читаю блоги, наверное, тоже жара повлияла, ничего не хочется.
    А вчера сотворила открытку, я возвращаюсь...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!
    главное, не скатиться обратно)
    и мои поздравления)

    ОтветитьУдалить
  3. нам бы ваши проблемы у нас жара последний раз весной была))

    ОтветитьУдалить
  4. а ты приезжай родных навестить. поджаришься))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...