Моя фотография
всем привет! рада видеть вас в своем блоге, где я хвастаюсь результатами своего рукотворчества. Буду рада новым людям! как тем, кто увлекается скрапбукингом сам, так и тем, кто любит результаты этого хобби. Буду рада вашим комментариям, посещениям и просто присутствию! ах да, заказам я тоже очень рада! ваша Еська

Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Рождество в начале лета

куда-то совсем пропали м.стюартовские еловые веточки. их ищут с маньячным блеском в глазах и хватают почти не глядя на цены. по крайней мере так было, когда мы с Леной обсуждали, куда они пропали и вообще, как же теперь быть. и вот Лена купила этот дырокольчик. и сразу вспомнила обо мне ^^ даже не спрашивая, взяла адрес и сказала, что надыроколит.
вот, неделю назад написала. что посылка отправлена. Лена предупредила, что там еще кусочки обоев и так, по мелочи. ну я мелочь и ждала, радуясь, что к Новому Году у меня будут веточки. да и так будут. приятно же!
вчера получила извещение, сегодня зашла на почту (она по вс до 2х дня, я так радовалась - не дожила бы до понедельника).
итак, прихожу на почту. там в отделе выдачи посылок тишина и табличка, что касса не работает. мне сказали встать в кассу, где оплачивают коммунальные. подошла моя очередь, я все заполнила... и вот выносит девушка коробку, ставит ее в другом конце зала, в месте выдачи, со словами: ее неудобно передавать там. я подбегаю и теряю дар речи. вот так немножко всякого и вырубки еловых веток!
чтобы вы поняли, покажу фото коробки рядом с 30см линейкой
моя была хотеть отрывать)
открыла. впала в ступор еще раз. Боооже, чего там только нет...
я даже рассмотреть все сразу не смогла)  выложила сфотографировать, а у самой руки дрожали) от жадности, не иначе!
чего тут только нет! и цветочки, и вырубки, и сизаль, и красивый кардсток, и обои красивые! и целый блокнот отштамповок!! и салфетки и карточки для декупажа. и машинки на магнитиках (братья сразу три стащили)), и целый пакет вырубок! и бабочки красивые, и из чего-то мягкого кролики пасхальные))
все, гражданский долг выполнен, побежала любоваться!

Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...