Моя фотография
всем привет! рада видеть вас в своем блоге, где я хвастаюсь результатами своего рукотворчества. Буду рада новым людям! как тем, кто увлекается скрапбукингом сам, так и тем, кто любит результаты этого хобби. Буду рада вашим комментариям, посещениям и просто присутствию! ах да, заказам я тоже очень рада! ваша Еська

Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2010 г.

не совсем мк. акриловый блок и оргстекло

итак. в одном царстве-государстве жили были штампы прозрачные, состоящие из полимера, требующие для себя основы, рамка для фотографий, состоящая из двух кусков оргстекла и студентка, состоящая из жадности, лени и творческо-практичного подхода к использованию окружающих предметов.

встретились как-то рамка для фотографий и студентка. рамка была уже заброшена, ею не пользовались и хотели даже выкинуть. на что студентка отреагировала отрицательно. ведь жадность и практический подход требовали использовать подобные вещи!

а для чего можно использовать? правильно! для штампинга вместо акриловых блоков!
и вот в ход пошел творческий подход. сначала студентка использовала целиком блок оргстекла. но это оказалось неудобно. оттиски выходили смазанными, тонкие линии не получались. да и держать не очень удобно такой кусок пластика.
студентка призвала человека с инструментами и золотыми руками, разметила один кусок стекла на нужные ей по размеру сегменты... и о чудо! получились у нее кусочки, подходящие для небольших штампиков) а вторую пластинку оставила для фоновых штампов. вдруг и такие заведутся в этом царстве?
вот что вышло в результате)


написано для сайта СкрапХаус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...